Сход жителей Аксаитовского сельского поселения с участием нового главы администрации района

5 апреля 2021 г. в СДК с. Аксаитово состоялся сход жителей Аксаитовского сельского поселения, в котором принял участие новый глава администрации Татышлинского района Ф.Р. Шайхисламов.

Вопросы, волнующие жителей этой территории, в целом такие же, как и в предыдущих СП, это – газификация, строительство и ремонт дорог, подъездных путей, использование и амортизация дорог транспортом нефтяных компаний.

Также аксаитовцев волнует отсутствие специалистов в сельской амбулатории, её ремонт, необходимость сноса бесхозных домов, борьба с борщевиком, паевые земли, отсутствие сельского клуба в с.Ильметьево, строительство обелисков ветеранам ВОВ в д.Артаулово и Ильметьево, ремонт кровли магазина РайПО, интернет и мобильная связь в деревнях Бизь и Юсупово.

На собрании присутствовал прокурор района, представители ОМВД, пожарной части, МЧС, ЖКХ, Башкиргаза, Башнефть-добычи, а также руководители предприятий района.

От имени жителей д. Артаулово на сходе выступил депутат сельского поселения Р.Н. Миннигулов, который поднял вопросы газификации, завершения реконструкции водопровода по ул. Новая, приведение дорожного покрытия в нормативное состояние, а также комплекс мер по подготовке к празднованию в 2022 г. 100 летнего юбилея основания деревни.

Посетителей онлайн – 12
пользователей – 0
гостей – 10
ботов – 2
Максимальное количество посещений было – 2019-03-25
всего посетителей – 134398
пользователей – 37
гостей – 134256
ботов – 105
браузер – IE 9.0

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты